葡京网上娱乐场

招标信息

bidding information

招标葡京网上娱乐场
中标结果葡京网上娱乐场
澄清/修改/通知
业务流程
中标候选人公示

中标候选人公示

我的位置:主页 > 招标信息 > 中标候选人公示

广西河百高速公路有限公司办公家具采购安装项目中标候选人公示

2018-08-31

HG2018-GL123
广西河百高速公路有限公司办公家具采购安装项目评标工作已经完成,根据《国务院办公厅葡京娱乐网址进一步规范招投标活动的若干意见》(国办发[2004]56号)和《中华人民共和国招投标法》的有关规定,现对评标结果予以公示。
 
一、项目概况
招标内容:广西河百高速公路有限公司办公家具采购安装项目。
供应地点:河百高速公路有限公司办公驻地、收费站、服务区。
供货期:按采购方要求日期进场(自合同签订之日起30天内),进场后的7天内安装完毕。
二、招标方式:公开招标
三、评标日期:2018年8月30日
四、公示日期:2018年8月31日
五、评标结果:
第一中标候选人:南宁贯凯办公家具有限公司,投标报价:821820.00元;
供货期:按采购方要求日期进场(自合同签订之日起30天内),进场后的7天内安装完毕
质量要求:达到招标文件规定的技术规范要求。
 
第二中标候选人:广西志光家具集团有限责任公司,投标报价:788970.00元。
 
六、未通过初步评审的投标人及原因
南宁市远大理想办公家具有限公司、江西三木家具实业有限公司、广西南宁国录家具有限责任公司未按招标文件要求逐页签字,不满足招标文件要求,未通过符合性评审。
 
公示期为3个工作日。投标人认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以自中标结果公示之日起三个工作日内以书面形式向广西葡京网上娱乐场有限公司提出质疑。广西葡京网上娱乐场有限公司联系电话:0771-2115807。
招标代理:广西葡京网上娱乐场有限公司
2018年8月31日

公司旧网站点击进入: